?>

Юн Чжан 2 0 еще два иностранной помощи отличиться от Ятай зеленый город дне 2 очка карта оценки – sh-追踪309

Юн Чжан 2: 0 еще два иностранной помощи отличиться от Ятай зеленый город дне 2 очка карта оценки – sh видео – два иностранной помощи отличиться Юн Чан 2: 0 jianye взять три очка и по – прежнему уложил Юн чан для продвижения на колени забить слайд 2: 0 jianye Мэтьюз время праздновать в пекине 23 октября в 16 часов в день, 28 тура высшей лиги, Шицзячжуан Юн Чан матчем проблем хэнань jianye.Открытие 5 минут забить гол, Мэтьюз однополюсный, 赵荣亨 увеличить счёт, и, в конечном счете, Юн Чан 2: 0 победу на первую победу в сезоне матчем jianye, получить драгоценные три очка.Этот раунд Юн Чан единой пришел после 27 очков, а эшелон соперника в далеком Ятай победу после частичного является 29 очков, в настоящее время также зеленый город единой 29 очков (зеленый город игрового времени для 19:35).Jianye последний раунд матчем дважды отстают в случае ничьей с привлечь 2 – 2, остановить матчем 7 подряд спада команды, а в этом сезоне первые 13 дома jianye 8 – 2, 3 квартиры только негативные, недавно два подряд дома китайской и команда, Цзя xiuquan команда может избежать вылета дома заранее полностью зависит от сильных; Юн Чан хотя 26 тура 3: 2 взял Ятай борьба на жизнь и смерть, но на колеса, но поражение дома 0 – соперника, должны знать, что это Юн Чан последние шесть игр второй раз был взят город 6 раз соперников глотать горькие плоды, но и Юн Чан является единственной командой в этом сезоне матчем не выиграть опыт команды лиги, 13 Пинг – Пинг матчем 5 8.Статья 2 минут, jianye получить возможность произвольного мяч, штрафной удар, пенальти позиции Османской ударил дверь закрыт от землетрясения.только пять минут после начала матча, Юн Чан прямо на поле, чтобы выйти из тупика, 李春郁 « среднего кольца» пнул длинный пас, Мэтьюз напрямик с вратарем заканчивается перерыв!Юн Чан получить старт 1: 0.17 минут, Иво дриблинг слева до мяча, были 吕宏琛 точки для выброса, инь Хондо Мяч ударил дверь большой штрафной линии левой ноги был закрыт землетрясения конфискации.Две минуты спустя, Ян широкая нестандартно играть в дальний удар, мяч был закрыт землетрясения обнял.Статья 32 минуты, Иво очков 阿布来提 слева, дал вставить после поперечной стучит на периферии Иво Иво, левой большой штрафной мяч ворота заперты землетрясения атаки обнял.35 минут, в запретной зоне левого ребра Иво должен непосредственно играть в ворота мяч, мяч в штрафной площади поперечины, ребра инь Хондо получил право играть в дверь открыть, Акира угол, мяч был 李春郁 подключения.Впоследствии были ли Сяомин продвижения маори Тео выбить мяч, который был заказан.38 минут, инь Хондо спереди мяч очков на фланге, Ян широкая нижней крест был разрешений, периферийные Османской левую ногу выше играть в дверь.Впоследствии jianye замен, чэнь хао для 冯卓毅.43 минут мяч левой ноги, Иво последующие гнев стрелять, мяч был закрыт после землетрясения бросился его ударил колонки, закрыть землетрясения пытается получить второй момент.в первой половине Юн Чан 1: 0.бянь и будущих сражений.во второй половине 钟晋宝 для ли Сяомин jianye бригада.48 минут, Мао дал на включить на последующие лю junpeng, который ударил дверь был заблокирован.после одной минуты, часы ювелирного левых дриблинг 内切 поперечной тук, 陈灏 мяч непосредственно ударил дверь блокируется итог.Иво до угла штрафной, 萨马尔季奇 заголовок сверху высокой.51 минуту мяча, Иво слева в часы после повторной передачи, а сокровища точки, Османской Барб ударил дверь призвал фолов.Статья 55 минут, Юн Чан до штрафной угловой удар, Мао цзян цин заголовок сверху частичное.Статья 73 минуты, jianye замен, Ван Фэй заменил Ян широкая.Статья 79 минут Юн Чан команды, получить возможность произвольного половину штрафной мяч до штрафной, правой, левой 赵荣亨 Забить штрафной залп!Юн Чан матчем 2: 0!Статья 83 минуты, Пэн Юн Чан замен, в обмен на замену Рубен.Статья 90 минут, Юн Чан штрафной возможность мао цзян цин очередь играть до двери, двери в ширину.В конечном счете 2: 0 победу jianye Юн Чан.хэнань jianye начала: 17- Ву?; 16- Ян широкая (73 ’23- Ван Фэй), в 2- дракона, 7- 萨马尔季奇, 3- ли Сяомин (45′ 30- 钟晋宝), 13- внешних сил; 8- инь Хондо, 10- Иво, 6- 冯卓毅 (38 ’25- 陈灏); 9- Хавьер, 20- Османской Шицзячжуан Юн чан первый 22- закрыть волосы: землетрясения; 3- лю junpeng, 14- 赵荣亨, 2- 吕宏琛, 23- ху вэй; 6- 李春郁, 35- ли Тициана, 10- Рубен (83′ 15- Пэн, 7- мао Цзян Цин); 33- Мэтьюз, 30- Маурисио.(радий и)

两外援建功 永昌2-0仍垫底距亚泰绿城2分 图 评-搜狐体育 视频-两外援建功 永昌2-0建业取3分仍垫底 永昌2-0建业 马修斯挑射破门滑跪庆祝   北京时间10月23日下午16时,中超联赛第28轮,石家庄永昌客场挑战河南建业。开场5分钟,马修斯单刀破门,赵荣亨进球扩大比分,最终永昌2-0客场战胜建业,赛季客场首胜取宝贵三分。此轮过后永昌的积分来到27分,而保级对手亚泰在取胜辽足后的分数则是29分,目前绿城积分也是29分(绿城比赛时间为19:35)。   建业上一轮在客场两度落后的情况下2-2战平了申花,止住了球队客场7连败的颓势,而本赛季的前13个主场,建业8胜2平仅3负,最近2个主场连胜华夏和鲁能,贾秀全的球队能够提前保级全靠主场强势;永昌虽然第26轮的生死战3-2拿下亚泰,不过上轮却在主场0-6惨败给恒大,要知道这是永昌过去6场比赛第2次吞下被对手6次攻破城池的苦果,而且永昌是本赛季唯一一支客场没有取胜经历的球队,13个联赛客场5平8平。   第2分钟,建业获得任意球机会,任意球直接射门,点球点位置奥斯曼打门被关震扑出。   比赛开始后仅仅5分钟,永昌就打破场上僵局,李春郁中圈一脚长传,马修斯单刀直入 面对门将挑射破门!永昌1-0取得梦幻开局。   第17分钟,伊沃带球左路起球传中,前点被吕宏琛给顶出,尹鸿博得球大禁区线上左脚打门被关震没收。两分钟后,杨阔禁区外围打远射,球被关震抱住。第32分钟,伊沃分左路的阿布来提,横敲交给后插上的伊沃,左侧大禁区外围伊沃迎球打门被关震抱住。   第35分钟,禁区左肋伊沃得球直接打门,球打到横梁弹出,禁区右肋尹鸿博拿到,晃开角度打门,球被李春郁封堵。随后毛利西奥拿球推进被李晓明踢倒,后者吃到了黄牌。第38分钟,尹鸿博前场拿球分边路,杨阔下底传中被解围,外围奥斯曼左脚打门高出。随后建业换人,陈灏替下冯卓毅。第43分钟,伊沃跟进得球左脚怒射,球被关震扑一下后击中立柱出,关震奋力拿到第二点。上半场永昌1-0领先。   易边再战。下半场建业队用钟晋宝替下李晓明。第48分钟,毛剑卿给到插上的刘君鹏,后者跟进打门被封堵。一分钟后,钟晋宝左路带球内切横敲,陈灏拿球直接打门被挡出底线。伊沃角球传到禁区,萨马尔季奇头球攻门顶高了。第51分钟,伊沃左路起球传中,钟晋宝后点再传,奥斯曼倒钩打门被吹了犯规。第55分钟,永昌角球开到禁区,毛剑卿头球攻门顶偏。   第73分钟,建业队换人,王飞换下了杨阔。第79分钟,永昌队获得任意球机会,右侧前场任意球开到禁区,赵荣亨禁区左侧抽射破门!永昌客场2-0领先!第83分钟,永昌换人,换上王鹏换下了鲁本。第90分钟,永昌任意球机会,门前毛剑卿的转身打门偏出。最终永昌2-0客场战胜建业。   河南建业首发:   17-吴?;16-杨阔(73′23-王飞)、2-龙成、7-萨马尔季奇、3-李晓明(45′30-钟晋宝)、13-外力;8-尹鸿博、10-伊沃、6-冯卓毅(38′25-陈灏);9-哈维尔、20-奥斯曼   石家庄永昌首发:   22-关震;3-刘君鹏、14-赵荣亨、2-吕宏琛、23-胡伟;6-李春郁、35-李提香、10-鲁本(83′15-王鹏)、7-毛剑卿;33-马修斯、30-毛里西奥。   (镭与)相关的主题文章: